Войти

Администратор-кассир, продавец-кассир

Ресторанный бизнес 21:55 29.01.2018

Арина Лацвиева

возвраст 22, женский, среднее специальное, опыт работы 4

Опыт работы:

Лука пицца Администратор-кассир / диспетчер Работа с наличностью и безналичной оплатой, инкассация, предоставление отчетности.-суточные отчеты, расчет официантов, введение кассовой книги журнал кассира операциониста, график работы...слежение за кассовым аппаратом. Ежедневные кассовые отчеты, работа с программным обеспечением iiko front на R-kipere, прием доставок, работа в качевстве диспетчера - качественное безошибочное выполнение кассовых операций. формирование описей и реестров к сумкам с денежной наличностью и ценностями

Левый берег.ресторан Кассир-операционист кассовые отчёты (ежедневный суточный отчет) - работа с кассой - работа в 1С BACK 2.0 - работа с кассовым аппаратом Меркурий - Работа с iiko front (office) - расчет официантов - выдача з.п и аванса по ведомости - работа в программе 1С - контроль соблюдения стандартов компании - Работа с наличными, и безналичным расчетом - выдача размена, - расчеты с подотчетными лицами, деньги подотчет (отчеты для предприятия) - оприходывание выручки - Инкассация - работа с поставщиками - обслуживание гостей - выдача фискальных чеков - заполнение кассового журнала (журнал кассира -операциониста) - Опытный пользователь ПК - прием, учет, выдача, хранение денежных средств - закрытие смены - Работа с оргтехникой

Образование:

Профессиональный лицей №6, кассир торгового зала, 2013

О себе:

Компьютерные навыки:
основные 1С БЭК 2,0, iiko front, world excel, world office, R-keeper, работа на кассе с меркурием

Случайные компании:

Последние новости:

Еще о популярных профессиях

Если вы заинтересованы в выборе будущей профессии, но не знаете какой именно, то стоит серьёзно подумать над тем, какому делу вы хотите посвятить всю жизнь. На рынке труда люди пытаются найти для себя большую выгоду, но на какую профессию можно надеяться больше всего, чтобы извлечь из неё успех, её актуальность и продвижение вверх по карьерной лестнице?

Самые востребованные профессии в России 2018

После окончания школы многие будущие студенты задаются вопросом: "куда пойти учиться, и на кого?" Здесь мы собрали самые востребованные профессии в России 2018 года!

Минобороны России выбрало 11 опорных вузов

В список университетов, которые получат государственное финансирование в рамках программы создания опорных университетов в регионах, вошло 11 вузов

Все новости

Работа в Ростове-на-Дону отныне не представляет собой проблему, потому, что мы разработали специализированный сайт, ориентированный на поиск работы в Ростове и на подбор квалифицированного персонала. Наша интернет-площадка представляет собой крупнейший онлайн центр, на котором есть и вакансии Ростова, и резюме Ростов-на-Дону.


Резюме Ростова может разместить любой пользователь, заинтересованный в трудоустройстве. Резюме соискателей представляют собой подробное анкетирование, где указываются все данные о человеке. Здесь указаны все параметры, начиная от возраста и пола, и заканчивая информацией об опыте работы, квалификацией и образованием. Компании Ростова могут, не выходя из офиса, рассматривать возможные кандидатуры. Также на нашем сайте можно пройти собеседование на работу. Разместить свои резюме можно в разделе Мое резюме Ростов, и здесь оно будет отображаться в общем списке имеющейся базы данных. Соискатели Ростова могут заполнить имеющиеся анкеты по специально разработанным пунктам, а также добавить дополнительную информацию о себе. Таким образом, резюме Ростова предлагают работодателям максимально полные и достоверные данные о потенциальных сотрудниках.


Работа в Ростове теперь стала на шаг ближе к обеим сторонам. Наш сайт – это выгода и для работодателей, и для соискателей. Компании Ростова в любое удобное время могут ознакомиться с базой резюме, а соискатели Ростова – изучить свежие вакансии Ростова и области. Экономьте свое время и силы, чтобы использовать их в нужном русле. Откройте для себя мир расширенных возможностей, и работа Ростова больше не будет проблемой для Вас. Наш сайт - это удобная лазейка для тех, кто ценит свой труд и время.