Войти

Неактуально: Данное объявление было скрыто владельцем или устарело.

Главный инженер

Производство 11:51 11.02.2019

Комаров Андрей Анатольевич

возвраст 51, мужской, высшее, опыт работы 26

Опыт работы:

ЗАО "Юг Руси" (http://www.goldenseed.ru) Ростов-на-Дону Заместитель технического директора. Эксплуатация и ремонт оборудования двух заводов (14 производственных линий), котельной, компрессорной, вентиляции, холодильного и вспомогательного оборудования. Внедрение новых технологий и оборудования. Исследование рынка оборудования. Эксплуатация и ремонт зданий и помещений. Работа с подрядными, энергоснабжающими организациями и контролирующими органами. Энергоснабжение, энергосбережение. Разработка энергетического баланса, паспортов. Договорная деятельность, проведение тендеров. Ведение бюджета (2, до 50 млн.р.), осуществление инвестпроектов (3, до 30 млн.р.). Работа с персоналом. В подчинении 9 непосредственно; 20 человек функционально; 700 человек организационно. Достижения: Проработал проектирование, закупку и запуск новой производственной линии и четырех единиц оборудования. Снижение удельных показателей потребления энергоресурсов, издержек. Систематизировал работу с подрядными организациями.

ООО ПК "Балтика" (http://www.baltika.ru/intro) Ростов-на-Дону Ведущий инженер - энергетик (начальник ТЭС). Эксплуатация и ремонт производственного (5 производственных линий) и энергетического оборудования (котельная, газовая турбина ТЭС, систем энергоснабжения, водоподготовки). Эксплуатация и ремонт зданий и помещений. Внедрение системы ППР на 9 филиалах. Договорная, тендерная деятельность. Разработка договоров. Внедрение 5С, работа с программами "Предприятие", "Монолит", "DUS". Ведение бюджета (3, до 100 млн.р.), осуществление инвестпроектов (9, до 20 млн.р.). Работа с подрядными организациями. В подчинении 4 (прямо); 10 человек (функционально); 30 человек организационно. Достижения: Снижение удельных показателей потребления энергоресурсов на 6%. Проработка, проектирование и строительство очистных сооружений. Восстановление и модернизация систем водоснабжения и водоотведения предприятия. Систематизировал работы по ремонту оборудования, работу с подрядными организациями.

ООО "Ростсельмашэнерго" (rostselmash.com) Ростов-на-Дону Начальник службы внутреннего аудита, технический консультант генерального директора. Внутренний аудит предприятия, технические консультации. Разработка договоров. Оптимизация энергоснабжения, энергосбережение. Снижение рисков и издержек на содержание и ремонт оборудования, зданий и сооружений. Контроль работы с подрядными организациями и качества исполнения работ. Участие в разработке схем управления предприятием. Исследование рынка услуг. В подчинении 1 (прямо) -140 человек (функционально). Разработка энергетического баланса, энергетических паспортов. Достижения: Организовал работу отдела и систему контроля показателей. Разработал программу контроля баланса энергоресурсов. Снижение удельных показателей потребления энергоресурсов на 8%. Нормализация (контроль) платежей потребителей (возврат 4% неплатежей), внедрение системы коммерческого учета энергоресурсов. Оптимизация складов (экономия 2,5 млн.р/год).

ООО "Удмуртэнергонефть" (http://удмуртнефть.рф) Ижевск Начальник котельной. Начальник группы наладки систем теплоснабжения. Эксплуатация, ремонт и наладка режимов теплоэнергетического оборудования, систем теплоснабжения и теплопотребления (сеть т/с по 23 месторождениям республики). Технадзор за работой котельных (19). Энергоснабжение, энергосбережение. Защита тарифов. Работа с потребителями, договорная деятельность. Разработка договоров. В подчинении 2 (прямо) - 30 человек (функционально). Достижения: Организовал работу нового подразделения отдела и систему контроля показателей. Разработал программу наладки и контроля систем теплоснабжения, расхода ТЭР. Снижение удельных показателей потребления энергоресурсов на 11%. Реконструкция систем теплоснабжения (экономия 3,5 млн.р/год).

ОАО "ИжМАШ" Концерн Калашникова (https://kalashnikov.com) Ижевск Мастер участка по ремонту газового оборудования. Начальник смены энергетической службы предприятия. Начальник ТЭС. Эксплуатация и ремонт теплоэнергетического и газового оборудования (ацетилен, кислород, углекислота, аммиак), оборудования литейного, термического цеха, ТЭЦ. Эксплуатация и ремонт зданий и помещений. Тепло-газоснабжение производственных и административных объектов. Теплоснабжение жилого микрорайона. В подчинении 60 человек. Достижения: Снижение удельных показателей потребления энергоресурсов на 2%. Провел ремонт и капитальную реконструкцию оборудования ТЭЦ.

Образование:

Высшее
2004 ГОУ ВПО ИжГТУ
Строительный (теплогазоснабжение, вентиляция и кондиционирование).
1993 Колледж машиностроения
Литейное производство, техник-технолог, с отличием.

О себе:

Навыки Организация безопасной эксплуатации оборудования; Ремонт оборудования, пуско-наладочные работы; Инвестиционная деятельность; Договорная работа; Бережливое производство; Краткосрочное бюджетирование и планирование; Системы теплоснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения; Водоподготовка; Эксплуатация нежилых зданий; Организаторские навыки; Внутренний аудит;

Случайные компании:

Последние новости:

Еще о популярных профессиях

Если вы заинтересованы в выборе будущей профессии, но не знаете какой именно, то стоит серьёзно подумать над тем, какому делу вы хотите посвятить всю жизнь. На рынке труда люди пытаются найти для себя большую выгоду, но на какую профессию можно надеяться больше всего, чтобы извлечь из неё успех, её актуальность и продвижение вверх по карьерной лестнице?

Самые востребованные профессии в России 2018

После окончания школы многие будущие студенты задаются вопросом: "куда пойти учиться, и на кого?" Здесь мы собрали самые востребованные профессии в России 2018 года!

Минобороны России выбрало 11 опорных вузов

В список университетов, которые получат государственное финансирование в рамках программы создания опорных университетов в регионах, вошло 11 вузов

Все новости

Работа в Ростове-на-Дону отныне не представляет собой проблему, потому, что мы разработали специализированный сайт, ориентированный на поиск работы в Ростове и на подбор квалифицированного персонала. Наша интернет-площадка представляет собой крупнейший онлайн центр, на котором есть и вакансии Ростова, и резюме Ростов-на-Дону.


Резюме Ростова может разместить любой пользователь, заинтересованный в трудоустройстве. Резюме соискателей представляют собой подробное анкетирование, где указываются все данные о человеке. Здесь указаны все параметры, начиная от возраста и пола, и заканчивая информацией об опыте работы, квалификацией и образованием. Компании Ростова могут, не выходя из офиса, рассматривать возможные кандидатуры. Также на нашем сайте можно пройти собеседование на работу. Разместить свои резюме можно в разделе Мое резюме Ростов, и здесь оно будет отображаться в общем списке имеющейся базы данных. Соискатели Ростова могут заполнить имеющиеся анкеты по специально разработанным пунктам, а также добавить дополнительную информацию о себе. Таким образом, резюме Ростова предлагают работодателям максимально полные и достоверные данные о потенциальных сотрудниках.


Работа в Ростове теперь стала на шаг ближе к обеим сторонам. Наш сайт – это выгода и для работодателей, и для соискателей. Компании Ростова в любое удобное время могут ознакомиться с базой резюме, а соискатели Ростова – изучить свежие вакансии Ростова и области. Экономьте свое время и силы, чтобы использовать их в нужном русле. Откройте для себя мир расширенных возможностей, и работа Ростова больше не будет проблемой для Вас. Наш сайт - это удобная лазейка для тех, кто ценит свой труд и время.