Войти

Административная работа

Административно-хозяйственная часть 21:55 29.01.2018

Екатерина Чернышева

возвраст 32, женский, высшее, опыт работы 13

Опыт работы:

Ростовский торгово-экономический колледж Преподаватель менеджмента и экономики Организовывала работу ЦМК "Коммерции, товароведения и менеджмента" с 1.09.2010 по 31.08.2016 являясь председателем этой кафедры, участвовала в процессах подготовки к аттестации, аккредитации, лицензированию, комплексным проверкам, под моим руководством более 500 выпускников защитили дипломные проекты, читала лекции и проводила практические занятия по дисциплинам : Основы менеджмента, Стратегический менеджмент, Инновационный менеджмент, Управление персоналом, Гостиничный сервис, Маркетинг, Продажи гостиничного продукта Также имею опыт в проведении маркетинговых исследований рынка образовательных услуг, в разработке стратегии развития организации, формированию фирменного стиля организации, позиционирования, формированию благоприятного имиджа организации, мониторинг качества предоставляемых услуг, организации работы по связям с общественностью и средствами массовой информации, организации участия в конференциях‚ семинарах‚ выставках форумах, определение конкретных носителей рекламы (газеты‚ журналы‚ рекламные ролики и др.) и их оптимального сочетания, разработка планов проведения PR-кампаний и рекламных кампаний‚ составление прогнозов влияния на имидж компании тех или иных планируемых акций, в организации работы студенческого кадрового агентства (с 2011 по 2015г. совмещала маркетолога и руководителя студенческого кадрового агентства )

ООО "Продо-Юг" оператор в отделе логистики работа в программе 1С: торговля и складской учёт, ежедневное планирование отгрузок, подбор (расчет стоимости) автотранспорта поиск машин, организация доставки товара подготовка и сопровождение товарных накладных, контроль и учёт товарооборота, подготовка документов к отгрузке товаров со склада, сопроводительных документов, составление маршрутного листа, учет товарных запасов, формирования заказов для пополнения складских запасов, инвентаризация.

Образование:

ФГБОУ ВО Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) Институт магистратуры, Управление в сфере гостеприимства и туризма, 2019
ГОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет", Менеджмент организации, 2007
Ростовский торгово-экономический колледж, Маркетинг, 2003

О себе:

Владение компьютером: на уровне опытного пользователя (MSWord, MSExcel, Internet,1С)
Личные качества:
умение устанавливать контакты с людьми и развивать их , умение работать в команде, ответственность, внимательность, умение работать с большим количеством информации, умение быстро принимать решения, устойчива к стрессам, не склонна к проявлению конфликтности, активная жизненная позиция, хорошие организаторские способности.

Случайные компании:

Последние новости:

Еще о популярных профессиях

Если вы заинтересованы в выборе будущей профессии, но не знаете какой именно, то стоит серьёзно подумать над тем, какому делу вы хотите посвятить всю жизнь. На рынке труда люди пытаются найти для себя большую выгоду, но на какую профессию можно надеяться больше всего, чтобы извлечь из неё успех, её актуальность и продвижение вверх по карьерной лестнице?

Самые востребованные профессии в России 2018

После окончания школы многие будущие студенты задаются вопросом: "куда пойти учиться, и на кого?" Здесь мы собрали самые востребованные профессии в России 2018 года!

Минобороны России выбрало 11 опорных вузов

В список университетов, которые получат государственное финансирование в рамках программы создания опорных университетов в регионах, вошло 11 вузов

Все новости

Работа в Ростове-на-Дону отныне не представляет собой проблему, потому, что мы разработали специализированный сайт, ориентированный на поиск работы в Ростове и на подбор квалифицированного персонала. Наша интернет-площадка представляет собой крупнейший онлайн центр, на котором есть и вакансии Ростова, и резюме Ростов-на-Дону.


Резюме Ростова может разместить любой пользователь, заинтересованный в трудоустройстве. Резюме соискателей представляют собой подробное анкетирование, где указываются все данные о человеке. Здесь указаны все параметры, начиная от возраста и пола, и заканчивая информацией об опыте работы, квалификацией и образованием. Компании Ростова могут, не выходя из офиса, рассматривать возможные кандидатуры. Также на нашем сайте можно пройти собеседование на работу. Разместить свои резюме можно в разделе Мое резюме Ростов, и здесь оно будет отображаться в общем списке имеющейся базы данных. Соискатели Ростова могут заполнить имеющиеся анкеты по специально разработанным пунктам, а также добавить дополнительную информацию о себе. Таким образом, резюме Ростова предлагают работодателям максимально полные и достоверные данные о потенциальных сотрудниках.


Работа в Ростове теперь стала на шаг ближе к обеим сторонам. Наш сайт – это выгода и для работодателей, и для соискателей. Компании Ростова в любое удобное время могут ознакомиться с базой резюме, а соискатели Ростова – изучить свежие вакансии Ростова и области. Экономьте свое время и силы, чтобы использовать их в нужном русле. Откройте для себя мир расширенных возможностей, и работа Ростова больше не будет проблемой для Вас. Наш сайт - это удобная лазейка для тех, кто ценит свой труд и время.