Войти

Неактуально: Данное объявление было скрыто владельцем или устарело.

Главный специалист

Другие специалисты 13:41 16.04.2021

Артем

возвраст 34, мужской, высшее, опыт работы 16

Опыт работы:

Министерство финансов Донецкой Народной Республики март 2020 – настоящее время Департамент бюджетного и финансового мониторинга Главный специалист отдела межведомственного взаимодействия в сфере финансов - участие в проверках (ревизии, выездные и камеральные проверки) эффективности использования и сохранности финансовых ресурсов, необоротных и других активов, анализе финансовой деятельности, состояния и достоверности бухгалтерского учета и финансовой отчетности государственных, коммунальных, республиканских предприятий и организаций, концернов, корпораций, прочих субъектов государственного, коммунального (муниципального) сектора экономики, а также иных субъектов хозяйствования вне зависимости от их видов, организационных форм и форм собственности. Проведение документальной и фактической проверки полного комплекса или отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности объектов проверок на предмет соблюдения законодательства, применяемого в Донецкой Народной Республике.

Департамент финансового и бюджетного контроля Главный специалист отдела контроля в сфере государственных закупок. - Участие в плановых и внеплановых выездных ревизиях (проверках), проведение камеральных проверок. Проверка соблюдения законодательства Донецкой Народной Республики органами государственной власти, органами местного самоуправления и подведомственными им бюджетным организациям и учреждениям, которые являются юридическими лицами и которым делегированы полномочия по проведению закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства при проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства и собственные средства предприятий в Донецкой Народной Республике. Осуществление финансового контроля и аудита за эффективным использованием и сохранностью финансовых ресурсов, необоротных и других активов (средств и имущества) Донецкой Народной Республики, состоянием и достоверностью бухгалтерского учета и финансовой отчетности в министерствах и других органах исполнительной власти, республиканских фондах, бюджетных учреждениях и субъектах хозяйствования республиканского сектора экономики, а также на предприятиях, в учреждениях и организациях, которые получают средства из бюджетов всех уровней, используют государственное или муниципальное имущество. Участие в плановых и внеплановых выездных ревизиях (проверках).

Департамент финансового и бюджетного контроля Контрольно-ревизионное управление в г. Макеевка Главный специалист отдела контроля объектов внебюджетной сферы. - Участие в плановых и внеплановых выездных ревизиях (проверках), проведение камеральных проверок. Осуществление финансового контроля и аудита за эффективным использованием и сохранностью финансовых ресурсов, необоротных и других активов (средств и имущества) Донецкой Народной Республики, состоянием и достоверностью бухгалтерского учета и финансовой отчетности в министерствах и других органах исполнительной власти, республиканских фондах, бюджетных учреждениях и субъектах хозяйствования республиканского сектора экономики, а также на предприятиях, в учреждениях и организациях, которые получают средства из бюджетов всех уровней, используют государственное или муниципальное имущество. Участие в плановых и внеплановых выездных ревизиях (проверках).

Департамент финансового и бюджетного контроля Отдел финансового и бюджетного контроля в г. Макеевка Ведущий специалист. - Участие в плановых и внеплановых выездных ревизиях (проверках), проведение камеральных проверок. Осуществление финансового контроля и аудита за эффективным использованием и сохранностью финансовых ресурсов, необоротных и других активов (средств и имущества) Донецкой Народной Республики, состоянием и достоверностью бухгалтерского учета и финансовой отчетности в министерствах и других органах исполнительной власти, республиканских фондах, бюджетных учреждениях и субъектах хозяйствования республиканского сектора экономики, а также на предприятиях, в учреждениях и организациях, которые получают средства из бюджетов всех уровней, используют государственное или муниципальное имущество. Участие в плановых и внеплановых выездных ревизиях (проверках).

СПД Шаталов С.А. Менеджер по сбыту - общение с имеющимися клиентами - поиск новых клиентов - сопровождение продаж - работа с документацией - поиск новых сотрудников - мастер приемщик по ремонту мобильных телефонов - прием различных групп товаров

СПД Могильная Ю.В. Менеджер по сбыту - общение с имеющимися клиентами - поиск новых клиентов - сопровождение продаж - работа с документацией - поиск новых сотрудников

ООО «АЛЛО» сентябрь 2005 — январь 2010 Продавец непродовольственных товаров - общение с имеющимися клиентами - поиск новых клиентов - сопровождение продаж - работа с документацией июнь 2006 — апрель 2008 Управляющий торговой точки (ул. Артёма) - управление персоналом - организация работы - поиск новых клиентов - работа с документацией, ведение кассовой дисциплины - поиск новых сотрудников Достижения: увеличение объема продаж на 12% июль 2006 — ноябрь 2008 И.о. Управляющего торговой точки (пр-т. Мира) - управление персоналом - организация работы - поиск новых клиентов - работа с документацией, ведение кассовой дисциплины - поиск новых сотрудников Достижения: увеличение объема продаж на 7% июнь 2009 — сентябрь 2009 Региональный тренер - обучение новых и существующих сотрудников (Донецкая обл., Луганская обл.) работе в программе 1С (версия для ООО «АЛЛО»)

Образование:

сентябрь 2005 – июнь 2010 Донецкий национальный университет
- факультет «Экономический»
- специальность «Экономика труда и управление персоналом»

сентябрь 2001 — апрель 2005 Донецкий технику промышленной автоматики
- специальность «Монтаж, обслуживание и ремонт автоматической электросвязи»

январь 2021 – февраль 2021 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики»
- Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление»

О себе:

Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point), навыки работы с Internet и E-mail
Государственная гражданская служба ДНР (ревизор), кроме того опыт продаж, сопровождения сделок, подготовки документов, кассовая дисциплина.
Владение языками: Украинский – свободно; русский – свободно; английский – продвинутый
Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, пунктуальность.
Имеется водительское удостоверение категории «В», возможны кратковременные командировки.
Хобби – спорт.

Случайные компании:

Последние новости:

Еще о популярных профессиях

Если вы заинтересованы в выборе будущей профессии, но не знаете какой именно, то стоит серьёзно подумать над тем, какому делу вы хотите посвятить всю жизнь. На рынке труда люди пытаются найти для себя большую выгоду, но на какую профессию можно надеяться больше всего, чтобы извлечь из неё успех, её актуальность и продвижение вверх по карьерной лестнице?

Самые востребованные профессии в России 2018

После окончания школы многие будущие студенты задаются вопросом: "куда пойти учиться, и на кого?" Здесь мы собрали самые востребованные профессии в России 2018 года!

Минобороны России выбрало 11 опорных вузов

В список университетов, которые получат государственное финансирование в рамках программы создания опорных университетов в регионах, вошло 11 вузов

Все новости

Работа в Ростове-на-Дону отныне не представляет собой проблему, потому, что мы разработали специализированный сайт, ориентированный на поиск работы в Ростове и на подбор квалифицированного персонала. Наша интернет-площадка представляет собой крупнейший онлайн центр, на котором есть и вакансии Ростова, и резюме Ростов-на-Дону.


Резюме Ростова может разместить любой пользователь, заинтересованный в трудоустройстве. Резюме соискателей представляют собой подробное анкетирование, где указываются все данные о человеке. Здесь указаны все параметры, начиная от возраста и пола, и заканчивая информацией об опыте работы, квалификацией и образованием. Компании Ростова могут, не выходя из офиса, рассматривать возможные кандидатуры. Также на нашем сайте можно пройти собеседование на работу. Разместить свои резюме можно в разделе Мое резюме Ростов, и здесь оно будет отображаться в общем списке имеющейся базы данных. Соискатели Ростова могут заполнить имеющиеся анкеты по специально разработанным пунктам, а также добавить дополнительную информацию о себе. Таким образом, резюме Ростова предлагают работодателям максимально полные и достоверные данные о потенциальных сотрудниках.


Работа в Ростове теперь стала на шаг ближе к обеим сторонам. Наш сайт – это выгода и для работодателей, и для соискателей. Компании Ростова в любое удобное время могут ознакомиться с базой резюме, а соискатели Ростова – изучить свежие вакансии Ростова и области. Экономьте свое время и силы, чтобы использовать их в нужном русле. Откройте для себя мир расширенных возможностей, и работа Ростова больше не будет проблемой для Вас. Наш сайт - это удобная лазейка для тех, кто ценит свой труд и время.